2026-05-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M320QAN02. Je vous en prie.3 |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'indice de couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 721.88 ((H) × 417.93 ((V) × 17.27 ((D) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 12 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Source de lumière | QLED [8S8P×2CN], 30K heures, sans conducteur |
| Le poids | 3.98/4.18kg (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau, Jeux |
| Taux d'images | 144 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 brochesConnecteur |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |