2026-04-29
| Produit de fabrication | Autres |
| Nom du modèle | P215HVN01. Je vous en prie.0 |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Type d'écran | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Nombre de pixels | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Accord | Bandes verticales RVB |
| Zone active (mm) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| Contour (mm) | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11 ((D) mm |
| Surface de l'évier (mm) | 479.8 ((H) × 271.31 ((V) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 13/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | VA, normalement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED [15S4P], 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 1.67kg (type.) |
| Utilisé pour | Signalisation numérique |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |