2026-05-20
| Marque | AUO |
| Modèle P/N | CELLULE P320HVN05.0 |
| Taille diagonale | 32,0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELLULE, FOB |
| Résolution | 1920 (RVB) × 1080, FHD 69 PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone active | 698,4 (L) × 392,85 (H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Contour (mm) | 708,4 × 405,4 × 1,4 (H×V×D) |
| Traitement | Antireflet (Haze 2%), Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 6,5 (Typ.)(G à G) ms |
| Bonne vue à | Symétrie |
| Mode de travail | AMVA3, normalement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 0,50+0,50mm |
| Transmissivité | 4,5 % (Typ.) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16,7M 74%NTSC |
| Rétroéclairage | Pas de B/L |
| Masse | - |
| Utilisé pour | Affichage numérique, jeux |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés des pilotes | Puces sources COF 6 intégrées |
| Type de signal | LVDS (4 canaux, 8 bits), connecteur 92 broches |
| Alimentation en tension | 12,0 V (typ.) |
| Max. Notes | Température de stockage : -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C |