2026-05-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | P390DVR01.1 CELLE |
| Taille diagonale | 39 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 852.48 ((W) × 479.52 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 868.72 × 492,02 × 1,4 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 25 (max.) ((G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,2% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 89%sRGB |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 1.26 kg (type) |
| Utilisé pour | Signalisation numérique |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF 8 intégrées |
| Type de signal | eDP (8 voies), HBR1 (2,7G/voie), 51 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |