2026-05-25
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | P430KVN01.0 |
| Taille diagonale | 43 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 720 90PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1073.78 ((W) × 201.33 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1096.58 ((H) × 224.13 ((V) × 30 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 28%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 1.07B 72% NTSC |
| Source de lumière | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 330 kilos |
| Conçus pour | Signalisation numérique, haute luminosité extérieure, LCD à barre étirée |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | V par un 8 voies, 51 broches |
| Énergie | 12 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |