2026-05-11
| Taille diagonale | 46 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 1024.5 ((W) × 579.1 ((H) mm |
| Contour (mm) | 1044.1 × 598,7 × 59,9 (H × V × D) |
| Traitement | Antiglare (brouillard de 28%) |
| Luminance | 2500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 8 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M/1.07B 72% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| La masse | 11.0 kg (type) |
| Utilisé pour | Signalisation numérique, haute luminosité extérieure |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8/10 bits), 51 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C |