2026-05-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | P485IVN01.1 |
| Taille diagonale | 48.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 360 40PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1209.6 ((W) × 226.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 1212.6 ((W) × 229,8 ((H) mm |
| Taille du contour | 1232.4 ((W) × 249,6 ((H) × 29 ((D) mm |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72%sRGB |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 4.47Kgs (Typ.) |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 28%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Signalisation numérique, haute luminosité extérieure, LCD à barre étirée |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |