2026-03-26
| Marque | Samsung SDI |
| Modèle P/N | PM12HC002C |
| Taille diagonale | 1.7" |
| Type de panneau | PM-OLED, OLED |
| Résolution | 128(RVB)×160 119PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone active | 25.703(L)×35.02(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 26.703(L)×36.02(H) mm |
| Dimensions extérieures (mm) | 37.85 × 45.25× 4.16 (H×V×P) |
| Traitement | Anti-reflets (Haze 0%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 120 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | - |
| Temps de réponse | - |
| Bonne visualisation à | Symétrie |
| Mode de fonctionnement | - |
| Profondeur de couleur | 65K 61%NTSC |
| Rétroéclairage | autonome, 6K heures |
| Masse | - |
| Utilisé pour | MP3 PMP |
| Taux de rafraîchissement | 90Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés de commande | COF intégré LD50T6160-P5 |
| Type de signal | CPU, FPC 31 broches |
| Tension d'alimentation | 2.5/2.8V (Typ.)(VDDL/VDD) |
| Valeurs nominales max. | Temp. de stockage : -40 ~ 85 °C Temp. de fonctionnement : -20 ~ 60 °C |