2026-04-06
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | S63FH-YB03 |
| Taille Diagonale | 63" |
| Type de Panneau | PDP, PDP |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 34PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1393.92(L)×784.08(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dim. Extérieures | 1484(H)×840(V)×51.15(P) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 100000:1 (Typ.) (TM) |
| Direction de Vue | Symétrie |
| Temps de Réponse | - |
| Angle de Vision | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | - |
| Couleurs Supportées | 68.72B |
| Source de Lumière | auto-émissif, 100K heures |
| Poids | 28.0Kgs (Typ.) |
| Conçu Pour | Affichage Numérique |
| Fréquence d'Images | 100Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | LVDS (2 ch, 10-bit), Connecteur 51 broches |
| Environnement | Température de Fonctionnement : -5 ~ 60 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 70 °C |