2026-05-29
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | T320HVN05.D Cellule 1 Compatible |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 708.4 ((W) × 405.4 ((H) × 1.4 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Profondeur de couleur | 16.7M 74% NTSC |
| La masse | 875 g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 2%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| Réaction | 8 (type) (G à G) ms |
| Transmissivité | 40,5% (type) (avec polariseur) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COG6 intégrées |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.7V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |