Panneau d'affichage d'écran de l'affichage à cristaux liquides DV320FHM-NN0 BOE 32 pouces
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: DV320FHM-NN0
MOQ: PCs 1
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Fabricant:
BOE
Nom modèle:
DV320FHM-NN0
Taille de l'écran:
32,0 pouces
Résolution:
1920 (RVB) ×360, 102PPI
Taille d'affichage:
698,4 (W)×392.85 (H) millimètre
dimension physique:
716,2 (W)×415.05 (H) millimètre
Angle de visualisation:
89/89/89/89 (type.) (CR≥10)
Luminosité(cd/m²):
² de 400 cd/m (type.)
Contraste:
1200:1 (type.) (le TM)
Utilisé pour:
Signage de Digital
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Panneau d'affichage d'écran de l'affichage à cristaux liquides DV320FHM-NN0
32" panneau d'affichage d'écran d'affichage à cristaux liquides
BOE panneau d'affichage d'affichage à cristaux liquides de 32 pouces
Description du produit
Pouce DV320FHM-NN0 du panneau d'affichage d'écran d'affichage à cristaux liquides BOE 32
Détails de produit :
Panneau de TFT LCD, contre-jour de LCD/LED
Une catégorie, nouvel original de 100%
En stock
ÉCRAN DV320FHM-NN0 D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE BOE
Marque de panneau BOE
Modèle de panneau DV320FHM-NN0
Taille de panneau 32,0"
Type de panneau Un-SI TFT LCD, LCM
Résolution 1920 (RVB) ×360, 102PPI
Format de pixel Rayure verticale de RVB
Zone d'exposition 698,4 (W)×392.85 (H) millimètre
Taille d'ensemble 716,2 (W)×415.05 (H) millimètre
Surface Anti-éblouissant (brume 1%)
Éclat ² de 400 cd/m (type.)
Rapport de contraste 1200:1 (type.) (le TM)
Angle de visualisation 89/89/89/89 (type.) (CR≥10)
Mode d'affichage ADSDS, normalement noir, transmissif
La meilleure vue dessus Symétrie
Temps de réponse 8 (type.) (Tr+Td)
Couleurs d'affichage 16.7M 72% NTSC
Type de lampe WLED, heures 30K, sans conducteur
Fréquence 60Hz
Écran tactile Sans
Poids de panneau 4.00Kgs (type.)
Interface de signal LVDS (2 ch, à 8 bits), connecteur mâle 30
Tension d'entrée 12V (type.)
Environnement Temp de opération. : 0 | °C 50 ; Temp de stockage. : -20 | °C 60
Pourquoi choisissez-nous :
Selon les diverses demandes des clients,
nous pouvons assortir tous les accessoires qui y compris la carte de puissance,
écran tactile, contre-jour de LED et câbles de LVDS. TFT LCD,
Module d'affichage à cristaux liquides de 2,2 pouces à 88 pouces.
La qualité a promis, 100% original, la livraison rapide,
appréciez également une garantie d'an !
Expédition et paquet :
Panneau d'affichage d'écran de l'affichage à cristaux liquides DV320FHM-NN0 BOE 32 pouces 0
2) Tous les panneaux sont emballés avec le nouveau et ferme carton, capable du transport de fond.
3) Expédition admise : FEDEX, DHL, UPS, TNT, SME, FRET AÉRIEN, FRET MARITIME
FAQ :
Q : Pouvez-vous me donner une remise si j'ai besoin d'une grande quantité de DV320FHM-NN0 ?
: Naturellement ! Si vous faites un ordre important, nous te donnerons une remise.
: Oui, nous pouvons. les pls nous informent avant l'expédition.
Q : Est-ce que je peux payer mon ordre de DV320FHM-NN0 par l'intermédiaire de la carte de crédit ?
: Oui ! vous pouvez employer votre carte de crédit par votre compte de Paypal.
Q : Comment est-ce que je peux tracer mon ordre de DV320FHM-NN0 ?
: nous te donnerons le numéro de suivi alors que vous pouvez tracer votre ordre de site Web.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%