Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: M270HW01 V0
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Produit de fabrication:
AUO
Nom du modèle:
M270HW01 V0
Taille de l'écran:
27 pouces
Résolution:
Les données sont fournies par les fournisseurs de services.
Taille d'affichage:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Éclat:
² de 300 cd/m (type.)
Couleurs d'affichage:
16.7M 72% NTSC
Appliquez-vous à:
Moniteur de bureau
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Écran d'ordinateur portable d'affichage à cristaux liquides de M270HW01 V0
Écran 1920X1080 d'ordinateur portable d'affichage à cristaux liquides
Écran d'ordinateur portable d'affichage à cristaux liquides de NTSC
Description du produit
Détails du produit:
AutresÉcran LCDM270HW01 V0
Marque du panneau Autres
Modèle de panneau M270HW01 V0
Taille du panneau 27.0"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution Les données sont fournies par les fournisseurs de services.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zone d'affichage 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 603.9 ((W) × 342.15 ((H) mm
Taille du contour 630 ((W) × 368,2 ((H) × 17,4 ((D) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 400 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Angle de vue 85/85/80/80 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 3.8/1.2 (Type) (Tr/Td)
Affichage des couleurs 16.7M 72% NTSC
Type de lampe 4 PC CCFL, 50K heures, sans chauffeur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Conçus pour Moniteur de bureau
Poids du panneau 3.80kg
Interface du signal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Voltage d'entrée 5.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
AUO M270HW01 V01920*1080, FHD, 81PPI 30 broches Connecteur écran LCD
Pourquoi nous choisir?
Selon les différentes demandes des clients,
Nous pouvons faire correspondre tous les accessoires qui incluent la carte du conducteur,
écran tactile, rétroéclairage LED et câbles LVDS.
Panneau LCD, écran LCD, écran LCD, moniteur LCD,
Module LCD de 2,2 à 88 pouces.
La qualité est garantie, 100% original, livraison rapide,
Je vous donne aussi une garantie d' un an!
FAQ:
- Je ne sais pas. Comment commander le panneau LCD M270HW01 V0 ?
R: Nous acceptons le T/T, PAYPAL, Western Union.
Q: Quand est-ce que ma commande sera livrée?R27.0 Le panneau LCD de M270HW01 V0?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vousLe27.0Panneau LCD M270HW01 V0 avant expédition?
Ne vous inquiétez pas, notre AUO LCD M270HW01 V0 a été testé avant expédition
Qu' est-ce qui est arrivé?si L'AUO M270HW01 V0 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
Avant commande:
À propos du produit et du prix d'expédition:
Expédition et colis:
3) Expédition acceptée: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, fret aérien, fret maritime
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%