| Nom De Marque: | HannStar |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre de points de contact. |
| MOQ: | PCs 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Cartonnez + coton de mousse |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
5.0 pouces 720*1280 HSD050FHW3-D00 tft panneau LCD pour téléphone
Détails du produit:
| Marque | HannStar |
| Modèle P/N | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre de points de contact. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 720 (RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 64.5 ((W) × 117.59 ((H) × 0.4 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS Pro, généralement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Profondeur du verre | 00,20+0,20 mm |
| Transmissivité | 30,4% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Le COG suggère HX8394-A01, HX8394-B, HX8394-D, NT35520, NT35521, OTM1283A, OTM1288A, OTM1284A |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
Détails du produit:
- Conditions: avant d'envoyer le projet, nous effectuerons plusieurs tests de travail parfait, la qualité est garantie à 100%.
- Si vous n'êtes pas sûr que c'est le bon article dont vous avez besoin, ou si vous avez besoin de plus de quantité, veuillez me contacter avant de commander.
- Écran LCD original et testé avant expédition.
Expédition et colis:
![]()
Expédition:
Habituellement, nous préparons et expédions vos marchandises dans un délai d'un jour ouvrable.
Veuillez vérifier si votre article est en bon état à sa réception.
Délai de livraison:
---- Via Express: Généralement 7 à 10 jours ouvrables.
---- par la poste aérienne: en général 30 à 50 jours ouvrables.
Rappel:
Notre prix n' inclut aucune taxe / frais de douane à la destination. Vous devez payer une taxe / frais ou non, lorsque les marchandises passent au dédouanement à la destinationCela dépend des lois du pays de destination..
Il y a beaucoup d'autres produits de haute qualité dans notre magasin, nous vous invitons sincèrement à ajouter notre magasin à votre liste de magasins.
Si vous avez des besoins, n'hésitez pas à nous contacter, nous ferons de notre mieux pour vous aider, espérons que vous pourrez faire du shopping avec nous.
FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLe nombre d'étoiles est déterminé par le nombre de points de contact.avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD HSD050FHW3-D00 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLe nombre d'étoiles est déterminé par le nombre de points de contact.?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLe nombre d'étoiles est déterminé par le nombre de points de contact.Tu ne peux pas le faire?
R: HSD050FHW3-D00 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques