| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | MV230FHM-N10 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouvelle 23,0 interface originale de l'affichage LVDS d'affichage à cristaux liquides du panneau d'affichage à cristaux liquides de pouce MV230FHM-N10 1920 (RVB) ×1080 IPS pour la machine industrielle
Détails de produit :
| ÉCRAN MV230FHM-N10 D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE BOE | |
| Fabricant | BOE |
| Name modèle | MV230FHM-N10 |
| Taille de l'écran | 23,0 pouces |
| Type d'écran | LCM, un-SI TFT LCD |
| Nombre de pixel | 1920 (RVB) ×1080 (FHD) 95PPI |
| Disposition | Rayure verticale de RVB |
| Secteur actif (millimètres) | 509,184 × 286,416 (H×V) |
| Contour (millimètres) | 522,4 × 13,4 (H×V×D) du × 305,6 |
| Région d'encadrement (millimètres) | 512,4 × 289,6 (H×V) |
| Traitement | Anti-éblouissant (brume 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | ² de 250 cd/m (type.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (mn) (TM) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (type.) (CR≥10) |
| Réponse | 14 (type.) (G G) à Mme |
| Bonne vue à | Symétrie |
| Mode de travail | ADS, normalement noir, transmissif |
| Intensité de la couleur | sRGB de 16.7M 99% |
| Contre-jour | 18S3P WLED, 30K heures, aucun conducteur |
| La masse | 2.12Kgs (type.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau/imagerie médicale |
| La vitesse de régénération | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, à 8 bits), connecteur mâle 30 |
| Approvisionnement de tension | 5.0V (type.) |
| Max. Ratings | Temp de stockage. : -20 | Temp de opération de 60 °C. : 0 | °C 50 |
| Nouvelle 23,0 interface originale de l'affichage LVDS d'affichage à cristaux liquides du panneau d'affichage à cristaux liquides de pouce MV230FHM-N10 1920 (RVB) ×1080 IPS pour la machine industrielle | |
Détails de empaquetage :
Forfait standard
Détail de la livraison : 1-2 jours après paiement
L'information d'expédition :
Toutes les pièces seront examinées avant expédition.
Nous pouvons nous transporter à vous par DHL/Fedex/TNT/UPS/SME… ,
vous pouvez choisir la méthode de expédition que vous préférez.
L'acheteur est responsable de n'importe quel impôt ou droit applicable par leur pays.
L'information de paiement :
T/T () de transfert de fil/Paypal/union occidentale/MoneyGram
Expédition et paquet :
![]()
Expédition :
Rappelez à de chers clients : la majeure partie de l'endroit que nous envoyons par DHL, si votre ville est des pls de contrée lointaine nous contacter. Le délai de livraison a lieu dans 3-7 Business Day au mondial normalement. Des impôts et les frais de droits à l'importation ne sont pas inclus dans le prix ou les frais de transport d'article.
FAQ :
Q : Combien de temps est-ce que je recevrai mes marchandises MV230FHM-N10 ?
: D'une façon générale, il prendra 3-8days à votre main par DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q : Comment effectuer le paiement de MV230FHM-N10 ?
: Nous acceptons T/T, Paypal, union occidentale.
Q : Acceptez-vous des ordres d'échantillon de MV230FHM-N10 ?
: Naturellement ! l'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Comment est-ce que je peux tracer mon ordre de MV230FHM-N10 ?
: nous te donnerons le numéro de suivi alors que vous pouvez tracer votre ordre de site Web.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques