AUO B156XTN05.1 Panneau LCD 15,6 pouces 1366*768 WXGA 100 PPI
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B156XTN05.1
Modèle:
B156XTN05.1
Format de pixels:
1366(RVB)×768 WXGA 100PPI
Zone active:
344,232 × 193,536 mm (H × V)
Dim contour.:
359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × V × P)
Angle de vue:
45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
Couleurs d'affichage:
262K, 45% NTSC
Mettre en évidence:
Panneau LCD WLED 15
6 pouces
panneau LCD 15
Description du produit
AUO bande verticale 15,6 pouces LCD volet B156XTN05.1 1366*768 100 PPI
B156XTN05.1Détails du produit :
AUOÉCRAN LCDB156XTN05.1
Marque de panneau AUO
Modèle de panneau B156XTN05.1
Taille du panneau 15,6"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1366(RVB)×768 WXGA 100PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone d'affichage 344,232 × 193,536 mm (H × V)
Taille du contour 359,3 × 223,8 × 3,8 mm (H × V × P)
Surface Glare (Haze 0%), revêtement dur (3H)
Luminosité 200 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 500:1 (Typ.) (TM)
Angle de vue 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10)
Direction de la vue 06 heures
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
Temps de réponse 16 (Typ.)(Tr/Td) ms
Couleurs d'affichage 262K, 45% NTSC
Type de lampe WLED, 15 000 heures, avec pilote LED
Style de formulaire Mince (PCBA Plat, T≤3.2mm)
Conçu pour Portable
La fréquence 60Hz
Écran tactile Sans pour autant
Interface de signaux eDP (1 voie), connecteur 40 broches
Tension d'entrée 3,3 V (généralement)
Environnement Température de stockage : -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C
Avis de l'acheteur B156XTN05.1 :
1. Nous ne sommes pas responsables des droits de douane ou d'importation.
B156XTN05.1 À propos de l'expédition :
Nous les testerons strictement avant l'expédition.
B156XTN05.1 Retour/Remboursement :
Foire aux questions B156XTN05.1 :
Q : Acceptez-vous des commandes d'échantillons de B156XTN05.1 ?
A : Bien sûr ! L'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises B156XTN05.1 ?
A: D'une manière générale, cela prendra 3 à 8 jours à votre main par DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q : Puis-je payer ma commande de B156XTN05.1 par carte de crédit ?
R : Oui ! vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q : Combien de temps dure la garantie ?
R : Nous offrons une garantie de 90 jours.
B156XTN05.1Expédition et colis :
AUO B156XTN05.1 Panneau LCD 15,6 pouces 1366*768 WXGA 100 PPI 0
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%