Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B156HAN06.1 HW2B
Modèle:
B156HAN06.1 HW2B
Format de pixels:
1920(RVB)×1080 FHD 141PPI
Zone active:
344,16(H)×193,59(V)mm
Dim contour.:
359,5 (H) × 223,8 (V) × 3,2 (P) mm
Angle de vue:
85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10)
Couleurs d'affichage:
262K, 45% NTSC
Mettre en évidence:
Panneau LCD AUO 15
6 pouces
panneau LCD 30 broches 15
Description du produit
AUO bande verticale 15,6 pouces LCD volet B156HAN06.1 HW2B 1920*1080 30 broches
B156HAN06.1 HW2BDétails du produit :
AUOÉCRAN LCDB156HAN06.1 HW2B
Marque de panneau AUO
Modèle de panneau B156HAN06.1 HW2B
Taille du panneau 15,6"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080 FHD 141PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone d'affichage 344,16(H)×193,59(V)mm
Taille du contour 359,5 (H) × 223,8 (V) × 3,2 (P) mm
Surface Antireflet
Luminosité 250 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 700 : 1 (Typ.) [Transmission]
Angle de vue 85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10)
Direction de la vue Symétrie
Mode d'affichage AHVA, normalement noir, transmissif
Temps de réponse 25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Couleurs d'affichage 262K, 45% NTSC
Type de lampe WLED, 15 000 heures, avec pilote LED
La fréquence 60Hz
Style de formulaire Mince (PCBA Plat, T≤3.2mm)
Conçu pour Portable
Écran tactile Sans pour autant
Interface de signaux eDP (2 voies), 30 broches, borne
Tension d'entrée 3,3 V (généralement)
Environnement Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ;Température de stockage : -20 ~ 60 °C
B156HAN06.1 Rappel amical HW2B :
B156HAN06.1 HW2B À propos de l'expédition :
Nous les testerons strictement avant l'expédition.
B156HAN06.1 Retour/Remboursement HW2B :
B156HAN06.1 HW2BFAQ:
Q : Acceptez-vous les commandes d'échantillons de B156HAN06.1 HW2B ?
A : Bien sûr ! L'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Pouvez-vous me faire une remise si j'ai besoin d'une grande quantité de B156HAN06.1 HW2B ?
R : Bien sûr ! Si vous passez une commande importante, nous vous accorderons une remise.
Q : Comment effectuer le paiement de B156HAN06.1 HW2B ?
A : Nous acceptons T/T, Paypal, union occidentale.
Q : Comment suivre ma commande de B156HAN06.1 HW2B6 ?
Q : B156HAN06.1 HW2B à un prix inférieur en facture commerciale pour les douanes ?
R : Oui, nous pouvons.Veuillez nous en informer avant l'expédition.
B156HAN06.1 HW2BExpédition et colis :
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%