Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B156HAN02.2 HWNA
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, union occidentale
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Modèle:
B156HAN02.2 HWNA
Taille diagonale:
15,6 pouces
Format de pixels:
1920(RVB)×1080 FHD 141PPI
Zone active:
344,16(H)×193,59(V)mm
Dim contour.:
350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H × V × P)
Angle de vue:
85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10)
Couleurs d'affichage:
262K, 45% NTSC
Conçu pour:
Portable
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Panneau LCD AHVA 15
6 pouces
Description du produit
AUO bande verticale 15,6 pouces LCD volet B156HAN02.2 HWNA 1920*1080 141PPI
B156HAN02.2 HWNADétails du produit :
AUOÉCRAN LCDB156HAN02.2 HWNA
Marque de panneau AUO
Modèle de panneau B156HAN02.2 HWNA
Taille du panneau 15,6"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080 FHD 141PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone d'affichage 344,16(H)×193,59(V)mm
Taille du contour 350,66 × 216,15 × 3,2 mm (H × V × P)
Surface Éblouissement (brume 0 %)
Luminosité 220 cd/m² (Typ.)
Direction de la vue Symétrie
Rapport de contraste 800 : 1 (Typ.) [Transmission]
Angle de vue 85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10)
Mode d'affichage AHVA, normalement noir, transmissif
Temps de réponse 25 (Typ.)(Tr+Td) ms
Couleurs d'affichage 262K, 45% NTSC
Type de lampe WLED, 15 000 heures, avec pilote LED
La fréquence 60Hz
Style de formulaire Mince (PCBA Plat, T≤3.2mm)
Conçu pour Portable
Écran tactile Sans pour autant
Interface de signaux eDP (2 voies), eDP1.2, connecteur 30 broches
Tension d'entrée 3,3 V (généralement)
Environnement Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ;Température de stockage : -20 ~ 60 °C
B156HAN02.2 HWNAAttention :
B156HAN02.2 Rappel amical HWNA :
B156HAN02.2 HWNA À propos de l'expédition :
Nous les testerons strictement avant l'expédition.
B156HAN02.2 Retour/Remboursement HWNA :
B156HAN02.2 FAQ HWNA :
Q : Quelle est la durée de la garantie de B156HAN02.2 HWNA ?
A: garantie de 90 jours.
Q : Pouvez-vous me faire une remise si j'ai besoin d'une grande quantité de B156HAN02.2 HWNA ?
R : Bien sûr ! Si vous passez une commande importante, nous vous accorderons une remise.
Q : Comment puis-je suivre ma commandede B156HAN02.2 HWNA ?
Q : Puis-je payer mes marchandises B156HAN02.2 HWNA par carte de crédit ?
R : Oui ! vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
B156HAN02.2 HWNAExpédition et colis :
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%