8,9 module de TFT d'affichage d'affichage à cristaux liquides de pouce 1024*600 133 PPI B089AW01 V2
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B089AW01 V2
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Modèle P/N:
B089AW01 V2
Taille diagonale:
8,9"
Résolution:
1024 (RVB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Secteur actif:
195,072 (H)×113.4 (V) millimètre
Taille d'ensemble:
213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) millimètre
Angle de visualisation:
45/45/15/35 (type.) (CR≥10)
Éclat:
² de 200 cd/m (type.)
Rapport de contraste:
300:1 (type.) (le TM)
Poids d'écran:
262K, 51% NTSC
Conçu pour:
PC de Netbook
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
Détails de produit de B089AW01 V2 :
Marque AUO
Name modèle B089AW01 V2
Taille de l'écran 8,9 pouces
Type d'écran Un-SI TFT LCD, module d'affichage à cristaux liquides
Résolution 1024 (RVB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Format de pixel Rayure verticale de RVB
Taille d'affichage 195,072 (H)×113.4 (V) millimètre
Taille d'ensemble 213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) millimètre
Ouverture d'encadrement 198,27 (H)×116.6 (V) millimètre
Surface Anti-éblouissant
Éclat ² de 200 cd/m (type.)
Contraste 300:1 (type.) (le TM)
Le meilleur angle 6 heures
Mode d'affichage TN, affichage normalement blanc, transmissif
Angle de visualisation 45/45/15/35 (type.) (CR≥10)
Réponse (type.) (Tr+Td) Mme 8
Numérotez de 262K, 51% NTSC
Type de lampe 3S8P WLED, heures 10K, avec le conducteur de LED
Poids d'écran 262K, 51% NTSC
Appliquez-vous à PC de Netbook
La vitesse de régénération 60Hz
Fonction de contact Aucun contact
Système de signal LVDS (1 ch, 6 mordus), connecteur, 40 bornes
Tension d'alimentation 3.3V (type.)
Maximum Fonctionnement : 0 | °C 50 ; Stockage : -20 | °C 60
Politique de service à la clientèle de B089AW01 V2 :
1 : Les ordres ont traité opportun après la vérification de paiement.
Expédition de B089AW01 V2 :
B089AW01 V2 au sujet de l'expédition :
- Veuillez fournir le nom et prénoms du destinataire et l'adresse détaillée pour l'expédition.
Garantie de B089AW01 V2 :
FAQ DE B089AW01 V2 :
Q : Pouvez-vous avez-vous examiné le B089AW01 V2 avant l'expédition ?
Q : Comment commander B089AW01 V2 ?
: Nous acceptons T/T, Paypal, union occidentale.
Q : Est-vous usine ou la société commerciale ?
Expédition et emballage de B089AW01 V2
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%