Nom De Marque: LG Display
Numéro De Modèle: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Lieu d'origine:
La Chine
Modèle P/N:
LM270WF7-SSD1
Taille diagonale:
27,0"
Résolution:
1920 (RVB) ×1080, FHD 81PPI
Secteur actif:
597,888 (W)×336.312 (H) millimètre
Contour (millimètres):
607,1 (W)×354.1 (H)×13.2 (D) millimètre
Luminance:
² de 250 cd/m (type.)
Rapport de contraste:
1000:1 (type.) (le TM)
Temps de réponse:
14 (type.) (G à G)
Poids:
3.12/3.27Kgs (type. /Max.)
Conçu pour:
Description du produit
Détails du produit LM270WF7-SSD1 :
Écran LM270WF7-SSD1 d'affichage à cristaux liquides de LG Display
Fabricant LG Display
Name modèle LM270WF7-SSD1
Taille de l'écran 27,0"
Type d'écran LCM, un-SI TFT LCD
Résolution 1920 (RVB) ×1080 [FHD] 81PPI
Configuration de pixel Barre verticale de RVB
Taille d'affichage 597,888 × 336,312 millimètre (H×V)
dimension physique 607,1 × 13,2 millimètre (H×V×D) du × 354,1
Préparation de surface Matte (brume 25%), revêtement dur (3H)
Éclat (² de cd/m) 250 (mn)
Contraste 1000 : 1 (type.) [transmission]
Le meilleur angle À pleine vue
Mode optique IPS, affichage normalement noir, transmissif
Angle de visualisation 89/89/89/89 (type.) (CR≥10)
vitesse de réponse 14 (type.) (G G) à Mme
Nombre de couleurs 16.7M, 72% NTSC
Type de contre-jour 4 ficelles WLED, 30K heures, aucun conducteur
Poids d'écran 3.12/3.27Kgs (type. /Max.)
La vitesse de régénération 60Hz
système de signal LVDS (2 ch, à 8 bits), connecteur, 30 bornes
Tension d'alimentation 5.0V (type.)
Déni de responsabilité LM270WF7-SSD1 :
Attention LM270WF7-SSD1 :
Avant de passer une commande de l'achat, l'acheteur doit confirmer les besoins modèles d'écran.
Si vous n'êtes pas sûr au sujet du modèle de l'écran, svp contactez-nous à la première fois.
Nous vous distinguerons et empêcherons d'acheter l'écran faux.
Expédition LM270WF7-SSD1 et emballage
La livraison LM270WF7-SSD1 :
Nous pouvons envoyer les articles dans un délai de 7 jours ouvrables après confirmation de paiement.
FAQ LM270WF7-SSD1 :
Q : Combien de temps est-ce que je recevrai mes marchandises LM270WF7-SSD1 ?
: D'une façon générale, il prendra 3-8days à votre main par DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q : Pouvez-vous me donner une remise si j'ai besoin d'une grande quantité de LM270WF7-SSD1 ?
: Naturellement ! Si vous faites un ordre important, nous te donnerons une remise.
Q : Acceptez-vous des ordres d'échantillon de LM270WF7-SSD1 ?
: Naturellement ! l'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Comment est-ce que je peux tracer mon ordre de LM270WF7-SSD1 ?
: nous te donnerons le numéro de suivi alors que vous pouvez tracer votre ordre de site Web.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%