Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: MV238QUM-N20
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Modèle P/N:
MV238QUM-N20
Taille diagonale:
23,8"
Résolution:
3840 (RVB) ×2160, UHD 185PPI
Secteur actif:
527,04 (L) × 296,46 (H) mm
Ouverture d'encadrement:
530,2 (W)×299.6 (H) millimètre
Taille d'ensemble:
545 (W)×323.4 (H) ×13 (D) millimètre
Éclat:
² de 300 cd/m (type.)
Rapport de contraste:
1000:1 (type.) (le TM)
Poids:
2.30Kgs (type.)
Application:
Moniteur de bureau/imagerie médicale
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
Détails du produit MV238QUM-N20 :
ÉCRAN MV238QUM-N20 D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE BOE
Fabricant BOE
Name modèle MV238QUM-N20
Taille de l'écran 23,8 pouces
Type d'écran LCM, un-SI TFT LCD
Nombre de pixel 3840 (RVB) ×2160 (UHD) 185PPI
Disposition Rayure verticale de RVB
Secteur actif (millimètres) 527,04 × 296,46 (H×V)
Contour (millimètres) 545 × 13 (H×V×D) du × 323,4
Région d'encadrement (millimètres) 530,2 × 299,6 (H×V)
Traitement Anti-éblouissant (brume 25%), revêtement dur (3H)
Luminance ² de 300 cd/m (type.)
Rapport de contraste 1000 : 1 (type.) (le TM)
Angle de visualisation 89/89/89/89 (type.) (CR≥10)
Réponse 14 (type.) (G G) à Mme
Bonne vue à Symétrie
Mode de travail ADS, normalement noir, transmissif
Intensité de la couleur sRGB de 1.07B 99%
Contre-jour 14S4P WLED, 30K heures, aucun conducteur
La masse 2.30Kgs (type.)
Utilisé pour Moniteur de bureau/imagerie médicale
La vitesse de régénération 60Hz
Écran tactile Sans
Type de signal informatique (4 ruelles), HBR2 (5.4G/lane), connecteur mâle 30
Approvisionnement de tension 10.0V (type.)
Max. Ratings Temp de stockage. : -20 | Temp de opération de 60 °C. : 0 | °C 50
MV238QUM-N20 au sujet de nous :
Nous fournissons au bon produit le meilleur prix, nous soutenons en gros/ordre expédition de baisse
Expédition MV238QUM-N20 et emballage
Expédition MV238QUM-N20 et délai de livraison :
4.If vous n'avez pas reçu votre expédition d'ici 30 jours après paiement, svp nous contactez.
Nous dépisterons l'expédition et t'arriverons de retour dès que possible.
Délai de livraison MV238QUM-N20 :
--par l'intermédiaire de DHL, Fedex, UPS : 3-7 jours ouvrables
--par l'intermédiaire du SME : 7-15 jours ouvrables
AVIS : le délai de livraison ne devrait pas être considéré comme aspect de votre retour.
FAQ MV238QUM-N20 :
Q : Si je passent la commande maintenant, quand vous embarquerez les marchandises de MV238QUM-N20 ?
: L'ordre sera embarqué dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables a ensuite reçu votre paiement.
Q : Est-ce que je peux payer mon ordre de MV238QUM-N20 par l'intermédiaire de la carte de crédit ?
: Oui ! vous pouvez employer votre carte de crédit par votre compte de Paypal.
Q : Comment est-ce que je peux tracer mon ordre de MV238QUM-N20 ?
: nous te donnerons le numéro de suivi alors que vous pouvez tracer votre ordre de site Web.
Q : Acceptez-vous des ordres d'échantillon de MV238QUM-N20 ?
: Naturellement ! l'ordre d'échantillon est bienvenu !
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%