Panneau d'affichage à écran LCD TFT 10,1 pouces 1280x800 B101EW05 V2 pour tablette
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: B101EW05 V2
MOQ: PCs 1
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Modèle P/N:
B101EW05 V2
Taille diagonale:
10,1 »
Résolution:
1280 (RVB) ×800, WXGA, 149PPI
Secteur actif:
216,96 × 135,6 millimètre (H×V)
Ouverture d'encadrement:
220,76 × 139,00 millimètre (H×V)
Taille d'ensemble:
229,46 × 5,2 millimètre (H×V×D) du × 149,2
éclat:
² de 350 cd/m (type.)
Rapport de contraste:
1300:1 (type.) (le TM)
Couleurs d'affichage:
262K, 45% NTSC
Application:
Protection et Tablette
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Panneau d'affichage à écran LCD TFT
panneau d'affichage à écran LCD B101EW05 V2
écran LCD TFT 10
Description du produit
10,1 pouces 1280x800 TFT LCD B101EW05 V2 pour écran LCD tablette
B101EW05 V2 Détails du produit :
AUOÉCRAN LCD B101EW05 V2
Marque de panneau AUO
Modèle de panneau B101EW05 V2
Taille du panneau 10.1"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1280(RVB)×800, WXGA, 149PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone d'affichage 216,96 × 135,6 mm (H × V)
Ouverture de la lunette 220,76 × 139,00 mm (H × V)
Taille du contour 229,46 × 149,2 × 5,2 mm (H × V × P)
Surface Revêtement dur (3H), réflectivité 1,5 % (Typ.)
Luminosité 350 (Typ.)
Rapport de contraste 1300 : 1 (Typ.)
Direction de la vue Symétrie
Angle de vue 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Mode d'affichage MVA, normalement noir, transmissif
Temps de réponse 25(Typ.)(Tr+Td)
Couleurs d'affichage 262K, 45% NTSC
Type de lampe WLED, 15 000 heures, avec pilote LED
Fréquence 60Hz
Conçu pour Bloc & Tablette
Ecran tactile Sans
Poids du panneau 180g (Max.)
Interface de signaux LVDS (1 canal, 6 bits), 40 broches, borne
Tension d'entrée 3,3 V (généralement)
Environnement Température de stockage : -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C
B101EW05 V2 Avant achat :
B101EW05 V2 Retour :
2.Ce produit est livré avec une garantie de remboursement de 60 jours.
3.Pour tous les produits retournés, veuillez nous contacter pour l'adresse de retour.
B101EW05 V2 À propos de nous :
1.Notre temps de travail : heure de Hong Kong : du lundi au samedi tous les jours de 9h00 à 18h00.
Foire aux questions B101EW05 V2 :
Q : Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce ?
Q : Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition ?
A : Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous avez besoin.
Q : Comment commander un panneau lcdB101EW05 V2?
Q : Pouvez-vous tester le panneau LCDB101EW05 V2avant l'expédition ?
B101EW05 V2 Expédition et emballage
Panneau d'affichage à écran LCD TFT 10,1 pouces 1280x800 B101EW05 V2 pour tablette 0
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%