Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: G133HAN02.2
MOQ: PCs 1
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Name modèle:
G133HAN02.2
Taille diagonale:
13,3 »
Résolution:
1920 (RVB) ×1080, FHD 166PPI
Secteur actif:
293,472 (W)×165.078 (H) millimètre
Contour (millimètres):
306,3 × 3,2 (H×V×D) du × 195,29
Traitement:
Éblouissement (brume 0 %)
Réponse:
(type.) (Tr+Td) Mme 27
Mode de travail:
AHVA, normalement noir, transmissif
La masse:
280g (maximum)
Utilisé pour:
Industriel/imagerie médicale/jeu
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Écran LCD WLED FHD
écran LCD FHD pour dispositif médical
écran pour dispositif médical G133HAN02.2
Description du produit
Écran LCD FHD 13,3 pouces G133HAN02.2 WLED 1920*1080 LED pour l'imagerie médicale
G133HAN02.2Détails du produit :
AUOLCDÉcran G133HAN02.2
Marque AUO
Modèle P/N G133HAN02.2
Taille diagonale 13.3"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1920(RVB)×1080, FHD 166PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone active 293.472(L)×165.078(H)mm
Contour(mm) 306,3 × 195,29 × 3,2 (H × V × P)
Traitement Éblouissement (brume 0 %)
Luminance 500 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 800 : 1 (Typ.) (MC)
Angle de vue 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Réponse 27 (Typ.)(Tr+Td) ms
Bonne vue à Symétrie
En mode travail AHVA, normalement noir, transmissif
La profondeur de la couleur 16.2M 45% NTSC
Rétroéclairage WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Masse 280g (Max.)
Utilisé pour Imagerie industrielle/médicale/jeu
Fréquence de rafraîchissement 60Hz
Écran tactile Sans
Type de signal eDP (2 voies), eDP1.2, connecteur 30 broches
Alimentation en tension 3,3 V (généralement)
Max.Notes Température de stockage : -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement : 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 REMARQUES :
G133HAN02.2Expédition et colis :
G133HAN02.2 Expédition :
1. Nous les testerons strictement avant expédition.
5. Veuillez le confirmer avec nous avant d'acheter si vous avez besoin de 100 % neuf.
G133HAN02.2 Répartition des frais de port supplémentaires :
G133HAN02.2FAQ:
R : Oui, nous pouvons.Veuillez nous en informer avant l'expédition.
Q : Comment effectuer le paiement deG133HAN02.2?
A : Nous acceptons T/T, Paypal, union occidentale.
Q : Comment puis-je suivre ma commande deG133HAN02.2 ?
Q : Pouvez-vous me faire une remise si j'ai besoin d'une grande quantité deG133HAN02.2 ?
R : Bien sûr ! Si vous passez une commande importante, nous vous accorderons une remise.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%