Écran LCD TFT EV101WXM-N81 IPS de 10,1 pouces 1280x800 WXGA BOE
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: EV101WXM-N81
MOQ: PCs 1
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Name modèle:
EV101WXM-N81
Taille diagonale:
10,1 »
Résolution:
1280 (RVB) ×800, WXGA 149PPI
Taille d'affichage:
216,96 (W)×135.6 (H) millimètre
Ouverture d'encadrement:
219,4 (W)×138.0 (H) millimètre
Décrivez faible.:
233,2 (W)×152.9 (H)×10.4 (D) millimètre
Luminance:
² de 500 cd/m (type.)
rapport de contraste:
900:1 (type.) (le TM)
poids:
505g (type.)
Conçu pour:
Imagerie médicale
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Écran LCD TFT WXGA BOE
écran LCD TFT EV101WXM-N81
écran LCD IPS WXGA
Description du produit
EV101WXM-N81Détails du produit :
bepLCDÉcran EV101WXM-N81
Marque bep
Modèle P/N EV101WXM-N81
Taille diagonale 10.1"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 1280(RVB)×800, WXGA 149PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone active 216,96 (L) × 135,6 (H) mm
Ouverture de la lunette 219,4(L)×138,0(H)mm
Dim contour. 233,2 (L) × 152,9 (H) × 10,4 (P) mm
Luminance 500 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 900:1 (Typ.) (TM)
Direction de la vue Symétrie
Temps de réponse 30 (Typ.)(Tr+Td)
Angle de vue 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Mode de fonctionnement ADS, normalement noir, transmissif
Couleur de soutien 16.2M 52% NTSC
Source de lumière WLED, 50 000 heures, avec pilote LED
Lester 505g (Typ.)
Conçu pour L'imagerie médicale
Fréquence d'images 60Hz
Ecran tactile Sans
Type d'interface LVDS (1 canal, 8 bits), connecteur 20 broches
Source de courant 3,3 V (généralement)
Environnement Température de fonctionnement : -20 ~ 70 °C ;Température de stockage : -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 Remarque :
- Bon emballage, pour s'assurer que le produit est parfait.
- Nous avons beaucoup de stock, livraison rapide, économisez votre temps.
EV101WXM-N81 Paiement :
Le paiement doit être effectué dans les 7 jours après la clôture de l'enchère.
Nous voulons la meilleure protection pour nos acheteurs et PayPal rend cela possible.
EV101WXM-N81Expédition et colis :
Écran LCD TFT EV101WXM-N81 IPS de 10,1 pouces 1280x800 WXGA BOE 0
Expédition EV101WXM-N81 :
Habituellement, nous préparerons et expédierons vos marchandises dans un délai d'un jour ouvrable.
Veuillez vérifier si votre article est en bon état à sa réception.
EV101WXM-N81 Délai de livraison :
---- Via Express : généralement 7 à 10 jours ouvrables.
---- Via Air Mail: généralement 30 à 50 jours ouvrables.
FAQ EV101WXM-N81 :
Q : Combien de temps dure la garantie ?
R : Nous offrons une garantie de 90 jours.
Q : Si je passe commande maintenant, quand expédierez-vous les marchandises deEV101WXM-N81?
A: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
Q : Puis-je payer ma commande deEV101WXM-N81par carte de crédit ?
R : Oui ! vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%