| Numéro De Modèle: | LQ101R1SX01A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Panneau d'affichage à cristaux liquides de moniteur d'écran d'affichage à cristaux liquides d'ordinateur portable du dièse 2560x1600 2K 10.1inch de LQ101R1SX01A
Détails de produit de LQ101R1SX01A :
| ÉCRAN POINTU LQ101R1SX01A D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES | |
| Marque | DIÈSE |
| Name modèle | LQ101R1SX01A |
| Taille de l'écran | 10.1inch |
| Type d'écran | Oxyde TFT LCD, LCM |
| Résolution | 2560 (RVB) ×1600 [WQXGA] 299PPI |
| Configuration de pixel | Rayure verticale de RVB |
| Taille d'affichage | 216,96 × 135,6 millimètre (H×V) |
| Décrivez faible. | 228 × 4,6 millimètre (H×V×D) du × 148,5 |
| Traitement | Revêtement clair et dur |
| Luminance | ² de 400 cd/m (type.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (type.) (transmission) |
| Angle de visualisation | 80/80/80/80 (mn) (CR≥10) |
| Mode opérationnel | IPS, normalement noir, transmissif |
| Nombre de couleur | 16.7M, 50% NTSC |
| Temps de réaction | (type.) (Tr/Td) Mme 25 |
| Type de contre-jour | WLED [7S6P], heures 10K, SANS conducteur |
| La vitesse de régénération | 60Hz |
| Fonction de contact | Sans |
| Conçu pour | Protection et Tablette |
| Poids de panneau | 151±15g |
| Type d'interface | MIPI (2 4 de données ruelles de ch,) connecteur mâle 50 |
| Alimentation d'énergie | 3.3V (type.) |