| Numéro De Modèle: | HSD123JPW2-C00 |
HSD123JPW2-C00 Écran LCD TFT 12,3 pouces 1920 * 720 Affichage LCD pour affichage automobile
HSD123JPW2-C00Détails du produit :
| HannStarLCDÉcran HSD123JPW2-C00 | |
|---|---|
| Marque de panneau | HannStar |
| Modèle P/N | HSD123JPW2-C00 |
| Taille diagonale | 12.3" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×720 167PPI |
| Format de pixels | Bande verticale RVB |
| Zone active | 292.032(L)×109.512(H)mm |
| Ouverture de la lunette | 294,8 (L) × 112,1 (H) mm |
| Taille du contour | 308,1 (L) × 130 (H) × 15,6 (P) mm |
| Surface | Antireflet |
| Luminosité | 850 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS Pro, normalement noir, transmissif |
| Meilleure vue sur | Symétrie |
| Temps de réponse | 14/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 100% sRVB |
| Type de lampe | 11S4P WLED, 30 000 heures, sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 520g (Typ.) |
| Application | Affichage automobile |
| Interface de signaux | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 50 broches |
| Tension d'entrée | 3,3 V (généralement) |