Panneau d'affichage de l'écran 5.0inch 800*480 40pin RVB de TM050RDH03-41 TFT LCD
Nom De Marque: TIANMA
Numéro De Modèle: TM050RDH03-41
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom modèle:
TM050RDH03-41
Taille diagonale:
5,0"
Résolution:
800 (RVB) ×480 (WVGA) 188PPI
Secteur actif:
108 × 64,8 (H×V)
Décrivez faible.:
120,7 × 3,1 (H×V×D) du × 75,8
Luminance:
² de 250cd/m (type.)
Temps de réponse:
(type.) (Tr+Td) Mme 20
Angle de visualisation:
70/70/50/70 (type.) (CR≥10)
Couleur de soutien:
16.7M 50% NTSC
Conçu pour:
MI UMPC MP3 PMP de la navigation portative industrielle
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
Panneau d'affichage d'écran d'affichage à cristaux liquides de RVB
panneau d'affichage d'écran de l'affichage à cristaux liquides 40pin
Écran de TM050RDH03-41 TFT LCD
Description du produit
Détails du produit TM050RDH03-41 :
ÉCRAN TM050RDH03-41 D'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE TIANMA
Fabricant TIANMA
Name modèle TM050RDH03-41
Taille de l'écran 5,0 pouces
Type d'écran LCM, un-SI TFT LCD
Nombre de pixel 800 (RVB) ×480 (WVGA) 188PPI
Disposition Rayure verticale de RVB
Secteur actif (millimètres) 108 × 64,8 (H×V)
Contour (millimètres) 120,7 × 3,1 (H×V×D) du × 75,8
Région d'encadrement (millimètres) 111,1 × 67,9 (H×V)
Traitement Revêtement anti-éblouissants et durs (3H)
Luminance ² de 250cd/m (type.)
Rapport de contraste 600 : 1 (type.) (le TM)
Angle de visualisation 70/70/50/70 (type.) (CR≥10)
Réponse (type.) (Tr+Td) Mme 20
Bonne vue à 12 heures
Mode de travail TN, normalement blanc, transmissif
Intensité de la couleur 16.7M 50% NTSC
Contre-jour 7S2P WLED, 20K heures, aucun conducteur
La masse 57.0g (type.)
Utilisé pour MI UMPC MP3 PMP de la navigation portative industrielle
La vitesse de régénération 60Hz
Écran tactile Sans
Type de signal RVB parallèle (1 ch, à 8 bits), 40 bornes FPC
Approvisionnement de tension 3.3V (type.)
Max. Ratings Temp de stockage. : -30 | Temp de opération de 80 °C. : -20 | °C 70
Politique de service à la clientèle TM050RDH03-41 :
1 : Les ordres ont traité opportun après la vérification de paiement.
Paiement TM050RDH03-41 :
Emballage TM050RDH03-41 :
FAQ TM050RDH03-41 :
Q : Est-ce que je peux payer mes marchandises TM050RDH03-41 par la carte de crédit ?
: Oui ! vous pouvez employer votre carte de crédit par votre compte de Paypal.
Q : Pouvez-vous me donner une remise si j'ai besoin d'une grande quantité de TM050RDH03-41 ?
: Naturellement ! Si vous faites un ordre important, nous te donnerons une remise.
Q : Acceptez-vous des commandes d'échantillon pour TM050RDH03-41 ?
: Naturellement ! l'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Comment effectuer le paiement pour TM050RDH03-41 ?
: Nous acceptons T/T, Paypal, union occidentale.
Expédition TM050RDH03-41 et paquet :
Panneau d'affichage de l'écran 5.0inch 800*480 40pin RVB de TM050RDH03-41 TFT LCD 0
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%