| Numéro De Modèle: | HSD050IDW1-A00 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Détails du produit HSD050IDW1-A00 :
| Écran HSD050IDW1-A00 d'affichage à cristaux liquides de HannStar | |
|---|---|
| Marque de panneau | HannStar |
| Modèle P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Taille diagonale | 5,0" |
| Type de panneau | Un-SI TFT LCD, LCM |
| Résolution | 800 (RVB) ×480, WVGA 188PPI |
| Format de pixel | Rayure verticale de RVB |
| Secteur actif | 108 (W)×64.8 (H) millimètre |
| Ouverture d'encadrement | 110,6 (W)×67.4 (H) millimètre |
| Taille d'ensemble | 118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) millimètre |
| Surface | Revêtement anti-éblouissants et durs (3H) |
| Éclat | ² de 400 cd/m (type.) |
| Rapport de contraste | 600:1 (type.) (le TM) |
| Angle de visualisation | 75/75/60/70 (type.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue dessus | 6 heures |
| Temps de réponse | 2/6 (type.) (Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M |
| Type de lampe | 7S2P WLED, heures 10K, sans conducteur |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids | 66.0g (type.) |
| Application | Affichage des véhicules à moteur/navigation portative/MI PMP UMPC/MP3/jeu |
| Interface de signal | TTL (1 ch, à 8 bits), 40 bornes FPC |
| Tension d'entrée | 3.3V (type.) |