Nom De Marque: HannStar
Numéro De Modèle: HSD050IDW1-A10
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Name modèle:
HSD050IDW1-A10
Taille diagonale:
5,0"
Résolution:
800 (RVB) ×480, WVGA 188PPI
Secteur actif:
108 (W)×64.8 (H) millimètre
Ouverture d'encadrement:
110,6 (W)×67.4 (H) millimètre
Décrivez faible.:
118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) millimètre
Surface:
Revêtement anti-éblouissants et durs (3H)
Angle de visualisation:
75/75/60/70 (type.) (CR≥10)
Poids:
66g (type.)
Application:
Affichage des véhicules à moteur/navigation portative/MI PMP UMPC/MP3/jeu
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Mettre en évidence:
HSD050IDW1-A10
panneau LCD HSD050IDW1-A10
écran d'affichage LCD automobile 800*480
Description du produit
HSD050IDW1-A10Détails du produit :
HannStarLCDÉcran HSD050IDW1-A10
Marque de panneau HannStar
Modèle P/N HSD050IDW1-A10
Taille diagonale 5.0"
Type de panneau a-Si TFT-LCD, LCM
Résolution 800(RVB)×480, WVGA 188PPI
Format de pixels Bande verticale RVB
Zone active 108(L)×64,8(H)mm
Ouverture de la lunette 110,6(L)×67,4(H)mm
Taille du contour 118,5 (L) × 77,55 (H) × 3,7 (P) mm
Surface Antireflet, revêtement dur (3H)
Luminosité 400 cd/m² (Typ.)
Rapport de contraste 600:1 (Typ.) (TM)
Angle de vue 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
Meilleure vue sur 06 heures
Temps de réponse 2/6 (Typ.)(Tr/Td)
Couleurs d'affichage 16.2M
Type de lampe 7S2P WLED, 10 000 heures, sans pilote
Fréquence 60Hz
Écran tactile Sans
Poids 66g (Typ.)
Application Écran automobile / Navigation portable / MID UMPC / MP3 PMP / Jeux
Interface de signaux TTL (1 canal, 8 bits), FPC 40 broches
Tension d'entrée 3,3 V (généralement)
HSD050IDW1-A10 À ce sujet :
HSD050IDW1-A10Expédition et colis :
HSD050IDW1-A10 À propos des informations d'expédition :
Politique de retour HSD050IDW1-A10 :
Produit défectueux ou endommagé :
Maintien du produit dans son état d'origine :
Responsabilité de l'acheteur pour l'expédition de retour :
Contacter l'assistance client :
HSD050IDW1-A10FAQ:
Q : Quelle est la durée de la garantie deHSD050IDW1-A10 ?
A: garantie de 90 jours.
Q : Acceptez-vous la commande d'échantillonrs pour HannStar HSD050IDW1-A10?
A : Bien sûr ! L'ordre d'échantillon est bienvenu !
Q : Puis-je payer mes marchandisesHSD050IDW1-A10 par carte de crédit ?
R : Oui ! Vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q : Comment expédiez-vous mes marchandisesHSD050IDW1-A10?
A: Nous pouvons expédier partout dans le monde via DHL, UPS, Fedex et EMS.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%