| Numéro De Modèle: | HSD050IDW1-A30 |
Détails du produit HSD050IDW1-A30 :
| Écran HSD050IDW1-A30 d'affichage à cristaux liquides de HannStar | |
|---|---|
| Marque de panneau | HannStar |
| Modèle P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Taille diagonale | 5,0" |
| Type de panneau | Un-SI TFT LCD, LCM |
| Résolution | 800 (RVB) ×480, WVGA 188PPI |
| Format de pixel | Rayure verticale de RVB |
| Secteur actif | 108 (W)×64.8 (H) millimètre |
| Ouverture d'encadrement | 110,6 (W)×67.4 (H) millimètre |
| Contour (millimètres) | 118,5 × 3,7 (H×V×D) du × 77,55 |
| Traitement | Revêtement anti-éblouissants et durs (3H) |
| Luminance | ² de 400 cd/m (type.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (type.) (le TM) |
| Angle de visualisation | 75/75/60/70 (type.) (CR≥10) |
| Réponse | 2/6 (type.) (Tr/Td) Mme |
| Bonne vue à | 6 heures |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Intensité de la couleur | 16.2M |
| Contre-jour | 7S2P WLED, 10K heures, aucun conducteur |
| La masse | 66.0g (type.) |
| Utilisé pour | Affichage des véhicules à moteur/navigation portative/MI PMP UMPC/MP3/jeu |
| La vitesse de régénération | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | TTL (1 ch, à 8 bits), 40 bornes FPC |
| Approvisionnement de tension | 3.3V (type.) |
Spécifications HSD050IDW1-A30 :
Condition : 100% tout neuf