HSD096MS11-A Panneau d'écran LCD TFT 800*600 de 9,6 pouces pour Hannstar
Nom De Marque: HannStar
Numéro De Modèle: HSD096MS11-A
LA CHINE
Name modèle:
HSD096MS11-A
Taille diagonale:
9,6"
Résolution:
800 (RVB) ×600, SVGA 104PPI
Secteur actif:
194,4 (W)×145.8 (H) millimètre
Ouverture d'encadrement:
197,4 (W)×148.8 (H) millimètre
Taille d'ensemble:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) millimètre
Éclat:
² de 350 cd/m (type.)
Poids:
420g (type.)
Utilisé pour:
Cadre de photo de Digital/lecteur DVD portatif
Interface de signal:
LVDS (1 ch, 6 mordus), connecteur mâle 20
Description du produit
HannStarDisque LCDÉcran HSD096MS11-A
Marque du panneau HannStar
Modèle P/N HSD096MS11-A est un système de détection de la pollution atmosphérique.
Taille diagonale 9.6"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 197.4 ((W) × 148,8 ((H) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 350 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 4001 (type) (TM)
Angle de vue 70/70/45/50 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Affichage des couleurs 262K 70% NTSC
Type de lampe 2 PC CCFL, 30K heures, sans conducteur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Le poids 420 g (type)
Application du projet Cadre photo numérique / lecteur DVD portable
Interface du signal LVDS (1 ch, 6 bits), 20 broches Connecteur
Voltage d'entrée 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A Description de l'écran LCD:
HSD096MS11-A Panneau d'écran LCD TFT 800*600 de 9,6 pouces pour Hannstar 0
Temps de livraison de l'écran LCD HSD096MS11-A:
Une fois votre commande passée, nous commencerons à la traiter dans les 3 prochains jours.
HSD096MS11-A Garantie de l'écran LCD
HSD096MS11-A est un système de détection de la pollution atmosphérique.Panneau LCDFAQ:
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%