| Numéro De Modèle: | HSD096MS11-B00 |
HannStar 9,6 pouces écran LCD 800*600 HSD096MS11-B00
| HannStarDisque LCDÉcran HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Modèle P/N | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Taille diagonale | 9.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 197.4 ((W) × 148,8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4501 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/45/50 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [2 pièces], 40K heures, sans conducteur |
| Le poids | 350 g (type) |
| Conçus pour | Cadre photo numérique / lecteur DVD portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |