10Écran LCD de 1 pouce HSD101PFW1-A00
Nom De Marque: HannStar
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Name modèle:
Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement.
Taille diagonale:
10,1 »
Résolution:
Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Secteur actif:
222,72 (W)×125.28 (H) millimètre
Ouverture d'encadrement:
225,72 (W)×128.28 (H) millimètre
Taille d'ensemble:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) millimètre
Temps de réponse:
2/6 (type.) (Tr/Td)
Type de lampe:
WLED, 10 000 heures, avec pilote LED
Application du projet:
Cadre de PC de Netbook/photo de Digital/lecteur DVD portatif
Interface de signal:
LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
HannStarDisque LCDÉcran HSD101PFW1-A00
Marque du panneau HannStar
Taille diagonale 10.1"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Taille du contour Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est de:
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 5001 (type) (TM)
Angle de vue 45/45/15/35 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 2/6 (Typ.) ((Tr/Td)
Affichage des couleurs 262K 50% NTSC
Type de lampe WLED, 10K heures, avec pilote LED
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Application du projet PC netbook / cadre photo numérique / lecteur de DVD portable
Interface du signal LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur
Voltage d'entrée 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
Informations importantes concernant l'écran LCD HSD101PFW1-A00
Il est essentiel de vérifier les câbles originaux de votre article.
10Écran LCD de 1 pouce HSD101PFW1-A00 0
Temps de livraison estimé pour l'écran LCD HSD101PFW1-A00 :
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
Informations de contact pour l'affichage LCD HSD101PFW1-A00 :
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%