10.1 pouce 1024*576 40 broches TFT affichage LCD HSD101PFW1-A01
| HannStarDisque LCDÉcran HSD101PFW1-A01 | |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Ouverture de l'oreiller | 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est de: |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 2/6 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 50% NTSC |
| Type de lampe | 27 pièces WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | PC netbook / cadre photo numérique / lecteur de DVD portable |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |