HSD101PFW2-A00 affichage LCD 10,1 pouces panneau LED 1024 * 600 Écran LCD
| HannStarDisque LCDÉcran HSD101PFW2-A00 | |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Ouverture de l'oreiller | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Contour (mm) | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 200 (Typ.) (cd/m2) |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Réaction | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Profondeur de couleur | 262K 50% NTSC |
| Rétrécissement | 24 WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | PC netbook / cadre photo numérique / lecteur de DVD portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.2V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |