HannStarDisque LCDÉcran HSD101PFW2-A01
Marque du panneau HannStar
Taille diagonale 10.1"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Les données sont fournies par les autorités compétentes.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm
Traitement Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H)
Luminance 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 5001 (type) (TM)
Afficher la direction À 6 heures.
Temps de réponse 4/12 (Typ.) ((Tr/Td)
Angle de vue 45/45/15/35 (type) (CR≥10)
Mode de fonctionnement TN, normalement blanc, transmissif
Couleur de support 262K 50% NTSC
Source de lumière WLED [24 pièces], 10K heures, avec pilote LED
Conçus pour PC netbook / cadre photo numérique / lecteur de DVD portable
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur
Énergie 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
10Écran LCD de 1024*600 résolution
Paiement pour l'écran LCD HSD101PFW2-A01
Méthodes de paiement acceptées:
Paypal
Rémunération par Western Union
Transfert bancaire/TT
Les commandes de ALI Sinosure
[Incluez, le cas échéant, toute autre méthode acceptée]
Date limite de paiement:
Vérification des prix:
10Écran LCD de 1024*600 résolution 0
HSD101PFW2-A01 Écran LCD Taxes et droits de douane:
La politique de retour de l'écran LCD HSD101PFW2-A01
1Défaut ou dommage du produit:
2Condition des articles retournés:
3Responsabilité du retour:
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%