HSD101PFW3-A00 10.1 pouces 1024 * 600 écran LCD
| HannStarDisque LCDÉcran HSD101PFW3-A00 | |
|---|---|
| Marque du panneau | HannStar |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Ouverture de l'oreiller | 224.72 ((W) × 127.28 ((H) mm |
| Contour (mm) | 243 ((W) × 146,5 ((H) × 3,6 ((D) |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 180 (type) (cd/m2) |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Réaction | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Profondeur de couleur | 262K 50% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 10K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | PC pour ordinateur portable |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |