10.2 pouces 60 broches 800*480 affichage LCD HSD102IDW1-A00 écran LCD
Nom De Marque: HannStar
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement.
Taille diagonale:
10,2 »
Résolution:
800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Secteur actif:
222 ((W) × 132.48 ((H) mm
Ouverture d'encadrement:
225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Contour (millimètres):
Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 235 (W) × 145,8 (H) × 6,4 (D).
Réponse:
5/20 (type.) (Tr/Td) Mme
Intensité de la couleur:
262K 50% NTSC
Utilisé pour:
Lecteur DVD portatif
Type de signal:
RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 60 broches FPC
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
HannStarDisque LCDÉcran HSD102IDW1-A00
Marque du panneau HannStar
Taille diagonale 10.2"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 222 W × 132, 48 H mm
Ouverture de l'oreiller 225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Contour (mm) Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 235 W × 145,8 H × 6,4 D.
Ratio de contraste 500: 1 (type) (TM)
Angle de vue 70/70/55/65 (type) (CR≥10)
Mode de travail TN, normalement blanc, transmissif
Une bonne vue sur À 6 heures.
Réaction 5/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Profondeur de couleur 262K 50% NTSC
Rétrécissement 1 PC CCFL, 30K heures, Pas de conducteur
Utilisé pour Lecteur de DVD portable
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Écran tactile Sans
Type de signal RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 60 broches FPC
Apporte de tension 3.3/10V (type) ((VDD/AVDD)
Max. notation Température de stockage: -40 ~ 85 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C
Les caractéristiques de l'écran LCD HSD102IDW1-A00
Note importante concernant l'achat d'un écran LCD HSD102IDW1-A00:
10.2 pouces 60 broches 800*480 affichage LCD HSD102IDW1-A00 écran LCD 0
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
HSD102IDW1-A00 écran LCD - Contactez-nous:
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%