20.0 pouces 1600*900 résolution M200O1-L07 ordinateur Module d'écran LCD
Nom De Marque: CMO
Numéro De Modèle: M200O1-L07
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
M200O1-L07
Taille diagonale:
20.0"
Résolution:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Secteur actif:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Ouverture d'encadrement:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
Contour (millimètres):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10,9 ((D) mm
Source lumineuse:
CCFL [2 pièces], 50K heures, sans conducteur
Le poids:
1.65/1.70kg (type/max.)
Conçu pour:
Moniteur de bureau
Interface de signal:
LVDS (2 ch, à 8 bits), connecteur mâle 30
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
M200O1-L07Panneau LCDDétails du produit:
OCMÉcran LCDM200O1-L07
le fabricant OCM
Nom du modèle M200O1-L07
taille de l'écran 20.0 pouces
Type d'écran un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuration des pixels Bandes verticales RVB
Taille de l'écran 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimension physique 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Taille visuelle 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
traitement de surface Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Lumière 200 cd/m2 (type)
Le contraste 7001 (type) (TM)
Meilleur angle À 6 heures.
Mode optique TN, normalement blanc, transmissif
Angle de vue 45/45/20/45 (type) (CR≥10)
Temps de réponse 1/4 (type) (Tr/Td)
Nombre de couleurs 16.7M 72% NTSC
Type de rétroéclairage CCFL [2 pièces], 50K heures, sans conducteur
Le poids 1.65/1.70kg (type/max.)
Appliquer à Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 120 Hz
Fonction tactile Sans
système de signalisation LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Voltage d'alimentation 5.0V (type)
Nombre maximal Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
M200O1-L07 Écran LCD Note importante:
1Liste des articles reçus:
2Pas de cadeaux supplémentaires:
3La clarté concernant les articles gratuits:
4Je vous remercie pour votre travail.
Rappel important:
M200O1-L07 Écran LCD Informations relatives à l'expédition
1Temps de traitement rapide:
Votre article sera expédié rapidement dans un délai de 1 à 3 jours ouvrables après le paiement.
2Expédition standard par courrier aérien international:
3- Délais prolongés pour certaines régions:
4. Contactez-nous pour la non-réception après 30 jours ouvrables:
5. Brésil Durée de transport:
Une considération importante:
M200O1-L07 Écran LCD Les droits de douane et la déclaration de TVA:
1- Responsabilité de l'acheteur pour les droits et taxes à l'importation:
2- Pas responsable des retards des douanes:
3Comprendre les droits, la TVA et les autres frais:
4Connaissez votre politique douanière:
5Procédure d'achat transparente:
Rappel important:
Soyez proactif dans la recherche et la compréhension des politiques douanières de votre pays.
M200O1-L07Panneau LCDFAQ:
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM200O1-L07 ?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M200O1-L07 Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%