M200O1-P02 affichage LCD 20,0 pouces panneau LED 1600*900 Écran LCD
Nom De Marque: CMO
Numéro De Modèle: M200O1-P02
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage original/boîte de empaquetage conventionnelle
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
M200O1-P02
Taille diagonale:
20.0"
Type de panneau:
Les données de l'équipement doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe I.
Secteur actif:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Taille d'ensemble:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Traitement:
Anti-éblouissant (brume 25%), revêtement dur (3H)
Transmissivité:
60,9% (type) (avec polariseur)
La masse:
520 g (max.)
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Liste des circuits intégrés du pilote:
Puces COG intégrées à la source COF 6 + puces COG à la porte 3
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
M200O1-P02Panneau LCDDétails du produit:
OCMÉcran LCDM200O1-L07
le fabricant OCM
Nom du modèle M200O1-L07
taille de l'écran 20.0 pouces
Type d'écran un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuration des pixels Bandes verticales RVB
Taille de l'écran 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimension physique 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Taille visuelle 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
traitement de surface Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Lumière 200 cd/m2 (type)
Le contraste 7001 (type) (TM)
Meilleur angle À 6 heures.
Mode optique TN, normalement blanc, transmissif
Angle de vue 45/45/20/45 (type) (CR≥10)
Temps de réponse 1/4 (type) (Tr/Td)
Nombre de couleurs 16.7M 72% NTSC
Type de rétroéclairage CCFL [2 pièces], 50K heures, sans conducteur
Le poids 1.65/1.70kg (type/max.)
Appliquer à Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 120 Hz
Fonction tactile Sans
système de signalisation LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Voltage d'alimentation 5.0V (type)
Nombre maximal Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
20.0 pouces 1600*900 résolution M200O1-L07 ordinateur Module d'écran LCD
M200O1-P02 Affichage LCD Informations sur le paiement
1La plupart des modes de paiement acceptés:
2Diversité des modes de paiement:
3Processus de transaction sécurisé:
4Le processus de paiement simplifié:
5- Contacts pour l'aide au paiement:
6La transparence dans les transactions:
7Confirmation et reçu:
M200O1-P02 Affichage LCD Avis important :
1Attention aux compagnies de transport:
2Risques potentiels pour les expéditeurs:
3. Impact sur les réclamations de rupture:
4Incapacité d' assister aux ruptures:
5Recommandations pour le transport de marchandises:
6Fragilité des produits en verre:
7- Acheter une assurance pour une protection accrue:
8. Traitement des sinistres d'assurance:
M200O1-P02 Politique de retour de l'écran LCD
1Acceptation générale des retours:
2Conditions de retour:
3Contactez-nous pour une autorisation de retour (RMA):
4Emballage non utilisé et non ouvert:
L'article doit être retourné dans son emballage d'origine, non ouvert.
5Notification par courrier électronique avant retour:
6- Numéro RMA requis:
7- Retour à l' expédition:
8- Produits non retournables:
M200O1-P02Panneau LCDFAQ:
- Je ne sais pas. Je ne trouve pas l'écran LCD que je cherche sur le site, que dois-je faire?
R: Vous pouvez nous donner des photos, nous avons beaucoup de LCD dans les rayons.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises deM200O1-P02?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiementM200O1-P02?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si leM200O1-P02Je reçois ne peut pas fonctionner?
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%