15Affichage à écran LCD de 1024*768 tft de 0,0 pouces HSD150MX12-A
Nom De Marque: HannStar
Numéro De Modèle: Le système de détection de l'émission de CO2 doit être conforme à l'annexe II.
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
Le système de détection de l'émission de CO2 doit être conforme à l'annexe II.
Taille diagonale:
15,0 »
Résolution:
1024 (RVB) ×768, XGA 85PPI
Secteur actif:
304,128 (W)×228.096 (H) millimètre
Ouverture d'encadrement:
307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Contour (millimètres):
336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Intensité de la couleur:
16.2M 58% NTSC
La masse:
1Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique doit être supérie
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Type de signal:
LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur
Description du produit
HannStarDisque LCDÉcran HSD150MX12-A
Marque du panneau HannStar
Modèle P/N Le système de détection de l'émission de CO2 doit être conforme à l'annexe II.
Taille diagonale 15.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Contour (mm) 336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Traitement Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Luminance 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 250: 1 (type) (TM)
Angle de vue 60/60/40/60 (type) (CR≥10)
Réaction 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Une bonne vue sur À 6 heures.
Mode de travail TN, normalement blanc, transmissif
Profondeur de couleur 16.2M 58% NTSC
Rétrécissement 2 PC CCFL, 50K heures, Pas de conducteur
Utilisé pour Moniteur de bureau
Taux de rafraîchissement 60 Hz
Écran tactile Sans
Type de signal LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur
Apporte de tension 3.3V (type)
Max. notation Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C
Proposition de valeur exceptionnelle de l'écran LCD HSD150MX12-A:
La qualité est supérieure aux extras superflus:
Minimiser les coûts, maximiser la qualité:
HSD150MX12-A Écran LCD Conditions de livraison
La garantie de l'écran LCD HSD150MX12-A est fournie:
Le système de détection de l'émission de CO2 doit être conforme à l'annexe II.Panneau LCDFAQ:
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%