| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | A052HAN01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
A052HAN01.0 Écran de remplacement du panneau LCD de 5,2 pouces pour HMD VR AR
A052HAN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | A052HAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 5.2" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 35.64 ((W) × 126.72 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 44.92 ((H) × 137.32 ((V) × 3.2 ((D) mm |
| Traitement | Anti-réflexion |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 95% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | 29.6g (type) |
| Conçus pour | HMD VR AR |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données), 50 broches |
| Énergie | 1.8/5.5/-5.5V (type) (IOVDD/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -25 ~ 70 °C |
A052HAN01.0 Expédition et emballage des panneaux:
![]()
A052HAN01.0 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deA052HAN01. Je vous en prie.0à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?A052HAN01. Je vous en prie.0Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deA052HAN01. Je vous en prie.0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques