| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | A054HAX01 est un appareil de surveillance.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
A054HAX01.0 Remplacement de panneau LCD 5,4 pouces pour haute luminosité extérieure
A054HAX01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | A054HAX01 est une marque.0 |
| Taille diagonale | 5.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1080 (RGB) × 2160 443 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 61.884 ((W) × 123.768 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 63.884 ((W) × 129.287 ((H) mm |
| Surface | Couche dure |
| Lumière | 800 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 75/75/75/75 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (max.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 65% NTSC |
| Type de lampe | 9S2PWLED, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Lumière élevée extérieure, appareil portatif et PDA |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/5.6/-5.6V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
A054HAX01.0 Expédition et emballage des panneaux:
![]()
A054HAX01.0 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leA054HAX01 est une marque.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD TM103XDKP05 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderA054HAX01 est une marque.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDA054HAX01 est une marque.0Tu ne peux pas le faire?
A: A054HAX01.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques