| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | A102VW01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
A102VW01 10,2 pouces écran LCD 800*480 remplacement
A102VW01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | A102VW01 |
| Taille diagonale | 10.2" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 222 ((W) × 133,2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 224.9 ((W) × 136.11 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre total d'étoiles de la série A est de: |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 12/18 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/45/65 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 30K heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 335 ± 10 g |
| Conçus pour | Affichage automobile, cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 60 broches |
| Énergie | 3.3/8.8/15/-7.0/3.6V (type) ((VCC/AVDD/VGH/VGL/VCOM) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
A102VW01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
A102VW01 FAQ du panneau LCD:
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deA102VW01à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?A102VW01Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deA102VW01?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques