| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
MV215FHB-NX1 Écran LCD de 21,5 pouces 1920*1080
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 478.656 ((W) × 260.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 487.456 ((W) × 270.18 ((H) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur du verre | - |
| Transmissivité | 40,8% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 420 g (type) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 100 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COF Chips de source intégrés à 4 |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
MV215FHB-NX1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD MV215FHB-NX1
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLe numéro de série est le numéro de série de l'appareil.avant expédition?
Notre écran LCD MV215FHB-NX1 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLe numéro de série est le numéro de série de l'appareil.?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLe numéro de série est le numéro de série de l'appareil.Tu ne peux pas le faire?
R:MV215FHB-NX1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques