| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
JJ070IA-18L 7.0 pouces 800*480 écran LCD
JJ070IA-18L Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 155.4 ((W) × 94.44 ((H) mm |
| Taille du contour | 162.8 ((W) × 104.84 ((H) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 750 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | 7S2PWLED, 20K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | Pour les produits de la sous-culture |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 50 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/13.3/26/-7V (type) ((VDD/VDDA/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 2,0 G (19,6 m/s2) |
JJ070IA-18L Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deLe nombre de points de contrôle est le suivant:à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?Le nombre de points de contrôle est le suivant:Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLe nombre de points de contrôle est le suivant:?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques