| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM230WF5-TLH1 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM230WF5-TLH1 Écran LCD TFT 60Hz de 23,0 pouces pour écran de bureau
LM230WF5-TLH1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM230WF5-TLH1 |
| Taille diagonale | 23.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 513.8 ((W) × 291.0 ((H) mm |
| Contour (mm) | 533.2 × 312 × 10,7 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 2 cordesWLED, 30K heures, pas de pilote |
| La masse | 1.98/2.08Kgs (type/max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
LM230WF5-TLH1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM230WF5-TLH1 Panneau LCD FAQ
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM230WF5-TLH1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM230WF5-TLH1?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM230WF5-TLH1?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM230WF5-TLH1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques