| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270DVR03.2 CELLE |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
M270DVR03.2 CELL 27 pouces écran LCD 2K
M270DVR03.2 Panneau LCD CELL Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M270DVR03.2 CELLE |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 609.197 ((H) × 348.497 ((V) × 1.174 ((D) mm |
| Traitement | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 8 (type) (de G à G) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | VA, normalement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,40+0,40 mm |
| Transmission | - |
| Profondeur de couleur | 16.7M |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau / Jeux |
| Taux de rafraîchissement | 240 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF 8 puces de source intégrées |
| Type de signal | eDP (8 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 broches |
| Apporte de tension | 12 V (type) |
| Max. notation | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M270DVR03.2 Panel LCD CELL Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous la commande de l' échantillon de M270DVR03.2 CELL?
R: Oui, bienvenue!
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie deM270DVR03.2 CELLE?
R: 90 jours.
Q: Que se passe-t-il si leM270DVR03.2 CELLETu ne peux pas le faire?
R: Notre M270DVR03.2 CELL a été testé ok avant expédition. Si cela arrive, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, si vous avez encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques