| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | M238HCA-P8Z |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M238HCA-P8Z Panneau d'écran LCD de 23,8 pouces 1080p
M238HCA-P8Z Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | M238HCA-P8Z |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'amplitude de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 534.84 × 306,86 × 1,33 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 5 (Typ.) ((G à G) ms |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AAS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,08% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Conçus pour | Moniteur de bureau / Jeux |
| Taux d'images | 180 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF 6 intégrées |
| Type d'interface | LVDS (4 ch, 8 bits), 92 broches |
| Énergie | 12 V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M238HCA-P8Z Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M238HCA-P8Z Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Je ne trouve pas l'écran LCD que je cherche sur le site, que dois-je faire?
R: Vous pouvez nous donner des photos, nous avons beaucoup de LCD dans les rayons.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises de M238HCA-P8Z ?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement M238HCA-P8Z ?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le M238HCA-P8ZJe reçois ne peut pas fonctionner?
R: M238HCA-P8Z sera testé strictement avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques