| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M238HVN01.00D 00C |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M238HVN01.00D 00C 23.8 pouces 1920*1080 écran LCD
M238HVN01.00D 00C Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M238HVN01.00D 00C |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'amplitude de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 530.2 ((W) × 299,6 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 10/16 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | VA, normalement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | WLED [17S4P], 30K heures, sans conducteur |
| Le poids | 20,28 ± 0,08 kg |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 75 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M238HVN01.00D 00C Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM238HVN01.00D 00Cavant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M238HVN01.00D 00C a été strictement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM238HVN01.00D 00C?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM238HVN01.00D 00CTu ne peux pas le faire?
R:M238HVN01.00D 00C a été testé avant expédition.Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.S'il y a encore des problèmes,nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques