| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM170E03-TLB2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLB2 Panneau LCD de 17,0 pouces 1280*1024 Affichage LCD
LM170E03-TLB2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | LCD LG |
| Modèle P/N | LM170E03-TLB2 2 Compatible |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 17.4 ((D) mm |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 80/80/75/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 1.89kg (type.) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Type de lampe | 4 PC CCFL, 50K heures, sans chauffeur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM170E03-TLB2 Panneau LCD de 17,0 pouces 1280*1024 Affichage LCD | |
LM170E03-TLB2 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM170E03-TLB2 Écran LCD Tarifs et frais:
LM170E03-TLB2 Panneau LCD FAQ:
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deLM170E03-TLB2à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM170E03-TLB2Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM170E03-TLB2?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques